Беспечная избранница Прохора Шаляпина оформила на него 4 элитных квартиры стоимостью 70 миллионов рублей

Татьяна Клаудиа Девис души не чает в своем избраннике и балует его дорогими подарками!

Новой любовнице Прохора Шаляпина всего 40 лет. Она несказанно моложе и богаче предыдущих его пассий. Миллионерша из Канады по имени Татьяна Клаудиа Девис души не чает в своем избраннике и балует его дорогим отдыхом.



К примеру, новогодние каникулы они провели в Лос-Анджелесе. Только на люкс в элитном гостиничном комплексе парочка спустила около 2 миллионов рублей. Шаляпин не видит в этом ничего особого. «Какая разница за чей счет банкет? Какая разница чьи деньги? Главное, чтобы они были», — смеется Шаляпин, общаясь с Комсомольской правдой.

Теперь же оказалось, что Прохор настолько очаровал богатую женщину, что она даже решилась оформить на него роскошную столичную недвижимость. Гражданка Канады, владелица сети адвокатских компаний, по совету певца решила вложиться в несколько шикарных квартир. Шаляпин убедил новую любовницу в том, что сейчас инвестировать в недвижимость в Москве крайне выгодно для иностранки.

«Таня купила в Москве сразу 4 квартиры общей стоимостью около 70 миллионов рублей, — рассказала kp.ru подруга Татьяны Девис Виктория Пасечникова. — Шаляпин убедил Таню, что в данный момент иностранцам крайне выгодно инвестировать в московскую недвижимость. Но сама-то она не может из-за пандемии коронавируса прилететь в Россию…Татьяна настолько очарована и доверяет Прохору, что решила на некоторое время оформить на него всю купленную ею в Москве недвижимость…»



Подруга не уверена в честности артиста, но миллионерша полностью ослеплена любовью. «Я ей говорю, мол, ты еще можешь поплатиться за свою беспечность, но она никого не хочет слушать» — жалуется инсайдер. К слову, деньги из Канады уже переведены на счет одного из московских банков. Все документы о сделке оформляют сейчас на имя Шаляпина. Сам певец живет в небольшой квартире на Автозаводской улице, и это жилье едва может сравниться с роскошными новыми апартаментами его любовницы.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно