Categories: Шокирующее

Звезда “Кривого зеркала” Александр Морозов показал лицо после сложной операции и ответил на упреки студентки

Александр выглядел он не лучшим образом. Мама артиста, которая тоже находилась в студии, испугалась!

Осенью прошлого года известный комик и звезда шоу «Кривое зеркало» Александр Морозов привлек к себе всеобщее внимание. Юморист, который безуспешно боролся с лишним весом, сумел похудеть на 70 килограммов. В то время Морозов рассказывал, что ему предстоит сделать несколько пластических операций, чтобы избавиться от складок кожи и других заметных последствий экстремального похудения. Несколько дней назад комик принял участие в программе Андрея Малахова «Прямой эфир».


Александр показался в телевизионной студии с перевязанной головой. Как выяснилось, незадолго до этого он перенес хирургическое вмешательство на лице. «Пришлось сделать очень сложную операцию. чтобы дальше функционировать как артист, должен был провести некоторые манипуляции. Все это для себя любимого — не для девушек», – объяснил Морозов. Комик также добавил, что находится под действием обезболивающих препаратов, поэтому у него все расплывается перед глазами.

В ходе программы Александр все-таки снял бинты и показал результаты своего кардинального преображения. Надо сказать, что выглядел он не лучшим образом. Мама артиста, которая тоже находилась в студии, испугалась, увидев его опухшее лицо. Но Морозов поспешил успокоить родительницу. Он объяснил, что в ближайшее время отеки спадут, и он обретет более молодой и свежий вид.

На связь со студией вышла Елизавета Еременко. Ранее девушка заявляла, что ждет ребенка от Александра. Комик был вынужден сделать генетический тест, чтобы доказать свою непричастность к отцовству. В ходе исследования выяснилось, что Морозов действительно не является отцом ребенка Елизаветы. Но теперь девушка выдвинула новые обвинения. По словам Еременко, из-за поклонников артиста у нее случился выкидыш.


«Случилось страшное — я потеряла малыша. Меня преследовали поклонники Саши, не давали мне жизни. Я шла в магазин, а они в меня кидали овощами. Незнакомка даже облила меня чем-то, я испугалась, что это кислота, но оказалась моча. У меня началась истерика, руки тряслись. Поучаствовала резкую боль», – рассказала о случившемся Елизавета. В свою очередь, Морозов подчеркнул, что после ДНК-теста прекратил всякое общение с Елизаветой, поэтому не чувствует ответственности за произошедшее.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

*

Recent Posts

«Выскочили из майки». Глюкоза без бра вызвала споры в Сети

Кажется, Наталья майку не на ту сторону надела. Уж лучше сразу без всего 😳 Поклонники…

2 дня ago

Фейк про заработную палату в СССР якобы в 120 рублей. Какой была настоящая зарплата в СССР

Показываем реальные фото и цифры! 🙂 В настоящее время нередко слышатся рассказы про то, как…

3 дня ago

Говорят, Бог смотрит на людей глазами собак

— Проваливай! И скажи спасибо, что не усыпил! – дверца автомобиля захлопнулась, машина умчалась вдаль.…

7 дней ago

Шанс такого совпадения был 1 на 1 000 000, но он всё равно произошел

Жизнь — самая удивительная штука. И совершенно непредсказуемая. Порой мы становимся свидетелями таких удивительных совпадений,…

7 дней ago

Я в шоке – гигиена женщин в Европе недавнего прошлого

Широко всем известно, в каких антисанитарных условиях жили люди Средневековья. Но мало кто представляет себе,…

7 дней ago

Письмо мужчины, побывавшего на родах жены…

Орфография и пунктуация оставлены без изменений… Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых…

1 неделя ago