Вдова Николая Караченцова призвала правительство повысить пенсию россиянам до 100 000 рублей в месяц

Сама вдова Караченцова ежемесячно получает 53 тысячи рублей от государства. Но для нее этого мало!

Людмила Порогина уверена: все российские пенсионеры должны получать по 100 тысяч рублей. Сама вдова Караченцова ежемесячно получает 53 тысячи рублей от государства. Но для нее этого мало! Бывшая артистка тратит ежемесячно ровно в два раза больше материальных средств.


«В месяц выходит больше ста тысяч, — говорит Поргина sobesednik.ru. — Вот такая и пенсия у нас должна быть: 100 тысяч! Не меньше! Чтобы наши люди могли купить путевку, например, в Турцию. Почему мы не должны отдыхать? Я — Стрелец, вообще не могу сидеть на одном месте долго. Посижу месяц, и уже пора куда-то ехать!»

«Для кого-то моя пенсия большая, но это не норма, — возмущается Людмила Андреевна. — Это мало! Почему мы должны быть хуже всех! — В России все ресурсы: нефть, газ, металлы, бриллианты, золото… Я хочу, чтобы все люди жили хорошо! Как иностранцы. Они на свою пенсию могут ездить по всему миру».

«Посмотрите на китайцев, — продолжает Поргина. — Раньше я к ним приезжала, они были нищими, ели один рис. Мне Собянин доплачивает 30 тысяч рублей ежемесячно за звание. Если бы не было этой добавки, не знаю, что бы вообще делала».

Она постоянно ездит на такси и там водители ей жалуются мол вынуждены помогать своим родителям деньгами, потому что жизнь не сахар. Поргина сделала акцент на том, что в отличии от нее родители простых людей по 5-6 раз на отдых не летают и все сбережения тратят на анализы, лекарства и лечение. Все это стоит больших денег.


Селебрити поделилась историей. В очереди на кассу она познакомилась с женщиной в возрасте, которая может покупать себе мясные изделия только раз в месяц. При этом несчастная взяла только одну сосиску и фарша для своей кошки. Все остальное время женщина ест только хлеб и макароны. «Разве это нормально?» — вопрошает знаменитость. Ранее Людмила Поргина уже жаловалась на свою пенсию и говорила, что может лишь мечтать о вещах, которые хочет купить, но не может себе позволить. Селебрити добавила, что имеет дополнительный заработок от сдачи квартиры в аренду, а без этих денег она «скончалась бы от голода».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

*

Recent Posts

За невесту заплатили миллион долларов. А потом каждому гостю предложили ее попробовать

Даже жутко немного В Арабских Эмиратах случилось событие, которое ошеломило тысячи людей. На одной из…

2 года ago

Ноам Хомский: «10 жутких трюков, с помощью которых контролируют массы»». Как все пугающе точно!

Мощный арсенал для зомбирования. Прочитайте - и вам все станет понятно! Аврам Ноам Хомский (Avram…

2 года ago

«Королева латекса и эпатажа». Путь от Харьковского общежития до большой сцены

Если вы не знаете эту красавицу, значит вы живете на Луне. С годами похорошела, нашла…

2 года ago

С кем жил Галкин до Пугачёвой: лучше присесть, ведь мы ее все знаем

О предыдущих браках Аллы Борисовны хорошо известно, а вот ее нынешний избранник такой откровенности по…

2 года ago

15 смс, которые могли написать только мамы

Мамы иногда такое пишут С появлением гаджетов жить стало веселей, особенно, если ваша мама уже…

2 года ago

Звёзды, которые ретушируют свои фото, но забывают, что камеры есть у всех

Поднимите себе настроение! Когда-нибудь знаменитости поймут, что для диванных детективов нет ничего тайного, но это…

2 года ago