Ха-ха-ха Телеведущая Ксения Бородина поделилась впечатлениями от поездки в московском метро. Звезде настолько не понравилось, что больше ей не хочется…
Какая красивая пара. Бородина прошла в браке через изуверские унижения и измены. Ксюша достойна счастья 😇 Не прошло и года…