Ради роли в сериале она позволила сделать с собой это…

И на что только люди не идут ради достижения своих целей. Принципы порой могут оказаться сильнейшим стимулом для того, чтобы добиться определённого результата.

Знаменитость из Америки Наоми Гроссман решилась кардинально изменить свою внешность для того, чтобы получить роль Пеппер в многосерийном фильме «Американская история ужасов». Хотя, в своем реальном облике Наоми очень даже привлекательная девушка.

Профессия актера сама по себе предполагает готовность человека к любым переменам на благо работе. Однако зачастую случается так, что некоторые роли приходятся не по душе актерам или же вынуждают их пожертвовать значимыми вещами. Например, обезобразить свой облик до неузнаваемого состояния. В такой ситуации оказалась и Наоми Гроссман, получившая право сыграть в знаменитом сериале.

Пеппер предстает перед телезрителями во второй части как одна из пациенток психиатрической клиники Брайрклифф. Это женщина, производящая впечатление совершенно безобидной особы. Ее было схвачено и помещено в лечебницу за убийство ребенка собственной сестры. Она утопила малыша, после чего отрезала ребенку уши. Помимо этого, героиня страдает от болезни, для которой типичным является уменьшение в размерах головы и мозга.

Находясь в клинике, Пеппер старается вести себя тихо, оставаться незамеченной. Возникновение ее персонажа становится сюрпризом для зрителей в четвертом сезоне. Им преподносится история жизни Пеппер до того как она попала в психиатрическую лечебницу.

Больше всего поражает то, что героиня Пеппер не является вымышленной. Ее образ списан с конкретного человека, умершего под конец двадцатого столетия. Шлитци получил популярность, разъезжая по миру с бродячими артистами и принимая участие в разных ярмарках.

Для того, чтобы вжиться в роль, актриса Натали Гроссман была вынуждена остричь волосы догола. Процесс гримирования перед началом съемок длился три часа изо дня в день.

А вот как актриса выглядит в реальной жизни:

Что уж говорить, на что только не способны актеры, чтобы получить заветную роль. Определенно, это достойно уважения!

Статья пришлась по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Тоже интересно