Мать просто сняла видео на могиле сына, а после увидела в кадре это. Она была шокирована…

Что же это было?

Без всяких дурных мыслей она просто сняла видео на могиле своего почившего сына, и тут в кадр попало то, что ей очень удивило.

Мари Робинсон лишилась своего ребенка Джека после того как узнала, что у него обнаружена страшная болезнь. Маленький мальчик имел опухоль головного мозга. Женщина со своим братом и дочерьми решили приехать на кладбище, так как прошел год с момента кончины Джека.



«Как-то раз я села в автомобиль и произнесла фразу — «Сынок, будь добр, дай мне знак», и решила, что отправлюсь до него после того, как завершу рабочий день», — сообщила Мари в одном из интервью.

Они ехали к месту захоронения сына, где был камень с надписью — «Постоянно в наших мыслях — Вечно в наших сердцах»

Находясь вместе с надгробьем Джека, женщина обратила внимание на необычную вещь. «Я начала волноваться, и присела на траву около могилы», — сообщила мать ребенка. «Небольшая птица – малиновка кружила рядом со мной. Далее, она очутилась на моей ноге. Птица была смелая, так как не стала пугаться.

Самое удивительное произошло потом: птичка взлетела и сразу села могилу Джека. Когда женщина взяла смартфон, чтобы записывать, тогда стали происходить непонятные вещи, птица прилетела на руки Мари Робинсон.

Как можно догадаться, произошедшее растрогало женщину. Она посчитала именно это тем знаком, о котором просила ранее. «Она смотрела прямо на меня. Потом и вовсе клюнула меня по руке» — сказала Мари.

В популярной социальной сети Facebook за несколько дней видео набрало несколько сотен тысяч просмотров. «Всегда, когда кто-то покидает меня, птица возвращается через день» — заявил мужчина, в комментариях Facebook. «Это умиротворяет. Верю, что вы улыбались так же как и я».

Нельзя просто так взять и перебороть горе. Тем не менее у нас получается двигаться вперед, и мы осознаем, что жизнь не заканчивается. К радости, находится то, что помогает преодолевать душевные тягости, и это происходит именно тогда, когда требуется человеку. И согласитесь, как тут не поверить, что Господа не существует?

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно