История о том, как девушка после своих похорон явилась на поминки (не для слабонервных)…

Однажды девушка, как обычно, занималась шитьем. По старой привычке она держала нужную пуговицу во рту. Параллельно девушка общалась со своей мамой, и в этот момент, напевая песню любимого исполнителя, она глубоко вздохнула, поперхнулась, начались конвульсии и сильный кашель. Вся семья стала в панике метаться по дому.



Швея не дышала, а её сердце остановилось. Когда мама и другие родственники, подошли к инструментам для шитья, всем стало ясно, что случилось: пуговица оказалась в трахее, а доступ к кислороду оказался перекрыт. Девушка быстро посинела, а медицинское учреждение было, к сожалению, далеко. Когда туда её доставили, врач сообщил, что молодую особу спасти не удалось, и она скончалась. Причина – удушье.

Через сутки состоялись похороны. Девушка лежала в гробу, красиво наряженная. Родные оставили на её пальце кольцо. Как и заведено, после похорон были организованы поминки. Это мероприятие прервал стук в дверь…

Когда дверь открыли, на пороге появилась покойница. Гости онемели, кто-то упал в обморок. Испачканная в грязь, она едва стояла на ногах. У матери чуть сердце не остановилось от такого сюрприза. «Ожившую покойницу» покормили, переодели, и отправили отдыхать.

На следующий день она рассказала о том, как ей удалось выбраться из могилы.

Пуговица не весь кислород перекрыла. Девушка едва дышала, её мозг работал, но она не могла подать никакого знака о том, что жива. Всё дело в золотом кольце, которое увидели мошенники.

Они, раскопав могилу, сняли колечко. Этого им оказалось мало, они ещё и платье захотели снять. Перевернув «покойницу» на спину, чтобы снять одежду, они, тем самым, помогли пуговице выскочить. Бедняжка начала дышать.

Не предполагая такого развития событий, 2 вора скончались на месте, а ещё двоих задержала полиция.

Смотрите видео об этой шокирующей истории.



Поделись этой статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно