Это история одного менеджера по продажам, который…

Бывают ли вообще такие менеджеры по продажам? Встречаются ли они в реальной жизни? Наверняка, но история всё же уморительная.

Жил был один менеджер по продажам. Пошёл устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришёл в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов.



Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А всё никак не могут договориться. Начинали с 800 долларов в месяц, а уже за две с половиной тысячи спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то там ещё спортзалы, мобильные связи, обеды, подъёмные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всeго менеджер себе выбил.

Сдался в итоге гендиректор, все условия выполнил. Всё что менеджер просил — дал.



Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи в трое, потом в десятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу- мужикам в баню, базу данных клиентов-конкурентам, самого шефа- налоговой. Потому что это был, с@ка, очень хороший менеджер по продажам.

Обязательно не забудь поделиться данной статьёй с друзьями!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно