Улыбающийся недоношенный младенец взорвал интернет. Невероятно трогательная история!

Эта малышка впервые открыла глаза в 5 дней от роду и просто была рада ЖИТЬ!

Самые дорогие и нежные создания в мире — это наши дети, а особенно маленькие. Каждая женщина, которая ждет ребенка подсознательно боится за его судьбу и естественно, что её пугает возможность преждевременных родов.

Малыши, которые родились раньше рока очень хрупки. Они сразу попадают в заботливые руки врачей, которе переживают за маленьких пациентов не меньше родителей.

Вот одна замечательная история, которой мы хотим с Вами поделиться. Роды начались на 34-неделе беременности. Родители сильно беспокоились за младенца. Вам понравится эта история!

В ноябре 2014 года Лорен Винье родила дочь Фрею. Было проведено кесарево сечение, во время операции были серьезные осложнения. Лорен страдала от преэклампсии, осложнения во время беременности, характеризующегося высоким кровяным давлением. «Я знала, что что-то не так, когда начала распухать, я не могла сжать пальцы в кулак. Затем я начала видеть мигающие огни».

Через пять дней маленькая Фрейя смогла открыть глаза и показала всему миру одну из самых широких улыбок, которые мы когда-либо видели. В тот момент родители Фрейи надеялись и верили в то, что все будет хорошо. Однако Фрейя провела еще месяц в отделении интенсивной терапии до того, как ее выписали.

«Это так необычно для нас — смотреть на эту фотографию и сравнивать, она действительно не изменилась, ну, кроме того, что она стала почти в 2 и больше!», говорит Лорен. «Она буквально тот же человек, что и на фотографиях. Она одна из тех детей, которая улыбается всем в магазинах.»

В этом году, когда Фрейя полностью отошла от проблем после родов, ее родители решили поделиться своей историей надежды и веры на сайте Love What Matters, сказав:

«Наша первая дочь, здесь ей пять дней. 3 фунта. 14 унц., Она была счастлива просто жить! Эта фотография была той, на которую я часто смотрел. Жизнь так драгоценна. Я захотел опубликовать эту фотографию, потому что она принесла нам столько радости. Она постоянная причина улыбок на наших лицах, и мы думали, что это может порадовать и других. Она уникальное напоминание о том, что всегда нужно смотреть на все позитивно!» — говорит ее отец.

Их рассказ разлетелся по интернету, люди оставляли комментарии в социальных сетях, говоря такие вещи, как:

«Такая милая, восхитительная улыбающаяся малышка!» — Синди Петти Войт.

«Моя дочь тоже была недоношенной. Она весила 1 фунт и 6 унций. Они истинные дары от Бога. В декабре моей дочери исполнится 16 лет. Ваша дочь просто прекрасна!»- Барретт Лорен.

«Моя прекрасная племянница, которой исполнилось 19 лет, родилась весом в 1 фунт 12 унций, я верю, что такой прекрасный ребенок вырастит и станет прекрасным и счастливым человеком!» — Карен Лови.

P.S. Не забывайте делиться с друзьями!

Источник

Тоже интересно