Самые удивительный и невероятные кадры с китами…

Вряд ли вы когда-нибудь наблюдали подобное вживую, но есть уникальная возможность посмотреть запечатлённые кадры с невероятными выходками этих созданий.

Какое морское животное вы можете выделить, как самое удивительное? Я бы выделила кита. И вы будете того же мнения, когда посмотрите это видео! Начнём с того, что киты имеют самые большие размеры среди животных — синий кит (голубой кит) во взрослом возрасте достигает средней длины тела в 25м (самый большой 33 м), а массу — 90—120 т. Такие данные заставляют ахнуть! Только представьте насколько мы крошечны по сравнению с таким животным.



Киты являются главными героями многих фильмов и книг. А борца за природу отстаивают права китов и борются с их вымиранием и охотой на китов. Кстати, киты довольно-таки дружелюбны и не боятся подплывать к животным! И это видео станет тому доказательством. Только посмотрите как удивительно то, что делают киты рядом с людьми. На этой фотографии мы видим пятнадцатиметрового горбатого кита весом в 45 тонн, выпрыгивающего из воды на 12 метров. Вы только взгляните на остальные кадры. Такого нигде не увидишь.

Видео пришлось по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно