После кончины жены он стал высаживать дубы, высадив их спустя время целых 6000. 20 лет прошло перед тем, как стал известен мотив поступка…

Это стало реальной неожиданностью…



Порой все очень болезненно воспринимают уход близких из жизни, и очень тяжело оправиться после такого удара. Этот мужчина решил по-своему закрепить в памяти образ ушедшей жены.

В память об умершей жене, которую Уинстон Хоус очень сильно любил, мужчина решил сделать невероятное. В 1962 году был заключен брак, такой крепкий и сильный, что все в округе удивлялись, как вообще можно жить без ссор.

Но, к сожалению, жена Уинстона внезапно скончалась. Поэтому, чтобы справиться со своим горем, мужчина решил посадить около 6000 дубов на отдельном участке земли, которые были его собственностью. Шло время, деревья росли. И вот, что получилось спустя 20 лет…

Уинстон и Джанет в 1960 году.

Никто даже не подозревал, что может получиться такая красота! Однажды один мужчина летел на воздушном шаре и увидел это чудо на земле, которой владел Уинстон.

У самой вершины сердца находится дом, где провела свое детство Джанет. В самой серединке сердца – потрясающей красоты нарциссы.



Это настоящая неземная космическая любовь! Вот такая любовь должна быть у каждого, чтобы ради нее совершать сумасшедшие поступки.

История тронула тебя? Не забудь поделиться с друзьями!

Тоже интересно