Оказывается, нас стригут абсолютно неправильно. Немецкий парикмахер творит просто нечто…

Выглядит это более, чем странно, но вы только взгляните на результат!
Обязательно покажу это видео своему мастеру!

Наверное, стоит поделиться данной статьёй со своим парикмахером, ведь это просто невероятная работа. И как ему удалось сделать всё это?

Для любой девушки очень важно то, как выглядят её волосы и повседневная причёска. Это видео перевернет ваши представления о всех салонных процедурах! Это видео снято в салоне M&M Friseure в Германии. Мастера раскрыли секрет той стрижки, которая вернет к жизни любые волосы, даже самые испорченные! Давайте скорее узнаем как это происходит. Для начала, посетителя садят в кресло и делят волосы на четыре части. Потом пряди вытягиваются вверх и брызгаются лаком в вертикальном положении, как будто они в воздухе!

Это выглядит действительно странно, но результат того стоит. После этого парикмахер вооружается ножницами и обрезает волосы. Выглядит это действительно странно, но зато как эффективно! Только посмотрите какое чудо произошло, когда мастер помыл волосы клиентке. Просто невероятно… И эту красоту даже не надо укладывать. Теперь понятно как пострижены все голливудские звёзды! Обязательно покажите это видео своему парикмахеру.

Видео пришлось по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Тоже интересно