Мама пристегнула новорожённую дочурку к автокреслу, затем выбросила в окно…

Не поленитесь прочитать!!! Интернет был просто потрясен этой историей.

Вот так вот мама решила спасти жизнь своей маленькой дочурки. Если бы не её сообразительность и смелость, то огонь забрал бы две жизни.

Что является главным для любой матери? Безусловно, это жизнь ее ребенка, за которую она готова отдать все. И это не просто слова. Благо, не каждой из матерей жизнь готовит такую проверку, но каждая НАСТОЯЩАЯ МАТЬ на месте этой женщины поступила бы точно так же.

Эта история произошла в городе Вайоминг, штат Иллинойс совсем недавно, но имя 21-летней мамы Шелби Энн Картер, спасшей жизнь своему 12-дневному ребенку, еще долго будет у всех на устах. Причем, говорят о ней уже не только местные жители. Поступок этой еще совсем молодой, не видавшей жизни девушки, облетел мир!

ШЕЛБИ ЭНН

Это случилось 30 января этого года. В пожарную службу поступил звонок о горящем доме. К сожалению, перекрытия были деревянными и дом сгорел просто как спичка. Приехавшие на место происшествия пожарные спешно потушили останки дома, а на втором этаже обнаружили тело 21-летней матери.

Судя по всему, пламя полыхало со всех сторон и у девушки не было выбора. Она хотела спастись и даже открыла окно, но потеряла сознание от острого отравления угарным газом. И самое удивительное, после продолжительных поисков, пожарные нигде не обнаружили ее ребенка, а ведь девочке было всего 12 дней.

ВСЕ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ ОТСУТСТВИЕМ РЕБЕНКА

Один из пожарных заглянул за угол дома и замер…малышка Кеана Дэвис была найдена в куче мусора, надежно привязанная к своему креслу. Ее мама, перед своей смертью, привязала ее к автокреслу, сломала запор на окне и выбросила малышку на свежий воздух.

Кроме незначительных ожогов, ребенок был полностью невредим!

Вот что сказал начальник пожарной службы Эд Фоглесонгер.

«Я просто поражен действием молодой мамы: в экстремальной ситуации она смогла проконтролировать свои чувства – и спасти жизнь ребенку».

Друзья и близки Шалби гордятся ею!

Вот, что говорит ее бабушка:

«Мы просто гордимся Шелби. Она совершила достойный поступок».

Интернет был просто потрясен этой историей. Была создана специальная кампания, которая собрала 40000 долларов пожертвований всего за одну неделю.

Конечно же, члены семьи и друзья Шелби оплакивают эту невосполнимую потерю. Но, с другой стороны, они безумно горды молодой мамой: ведь она второй раз подарила своей дочери жизнь!

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно