Мама ожидала появления на свет своих близнецов и тут врачи показали ей это фото…

Жасмин ожидала появления на свет своих близнецов, но тут произошло несчастье. Двойняшки по словам врачей не были “нормальными” – малышки делили один амниотический мешок, что могло вызвать множество затруднений.

Риск того, что пуповины девочек запутаются, был крайне велик. К несчастью, так и произошло, после чего одна из близняшек перестала получать достаточное количество питания и кислорода.

Дальше только хуже. На последнем УЗИ врачи сказали Жасмин, что пуповина начала пережимать шею одной из девочек. Рождение малышей необходимо было ускорить.

Медики подготовили все для проведения кесарева сечения. Несмотря на крайне сложную ситуацию, Жасмин не теряла уверенности в себе и в том, что с ее детьми все будет хорошо.

Материнская интуиция не подвела: вскоре первая девочка появилась на свет живой и совершенно здоровой.

После этого и вторая не заставила себя ждать. Обе малышки выглядели так, будто не испытывали никаких проблем в утробе. Докторам было трудно поверить в это чудо.

Увидев запутанную пуповину девочек, врачи схватились за телефоны: такое не часто встречается!

Следующей их фотографией стало счастливое лицо матери с только что рожденными близнецами. Что может быть прекраснее?!

Улыбка малыша – торжество жизни!

Эти славные девочки родились на свет, пройдя через все трудности. Остается лишь надеяться, что их ждет долгая и счастливая жизнь!

Тоже интересно