Малыш тихонько подкрался к мирно спящему питбулю и поцеловал его. Грозный пёс не заставил долго ждать реакции…

А помните пословицу про спящую собаку?

А чего ожидали вы, когда малыш всё-таки совершил задуманное? И да, разумеется, всё в первую очередь зависит от того, как именно вы воспитаете собаку.

Существует стереотип о том, что питбультерьеры — это исключительно собаки-убийцы и ничего человечного в них нет. Все видят в них потенциальную опасность и пса, который опасен не только для окружающих, но и для хозяина. Какое же глупое заблуждение! Это миф, который нужно немедленно развеять! Это действительно бойцовская собака, которую заводят для защиты, а не для нападения. К любой собаке, любой породы нужен особый подход, который зависит только от хозяина и воспитания.

Если захотеть, то можно и чихуахуа воспитать как убийцу. Это видео докажет вам, что питбули могут быть добрыми, нежными и любящими. Только взгляните на эту сцену! Маленький мальчик подходит к спящему питбулю и нежно целует его в нос. Пёс проснулся и… поцеловал малыша в ответ. Малыш сразу заулыбался после этого. Разве можно говорить, что питбули опасные для людей после просмотра таких кадров? Стоит правильно воспитать пса и он будет лучшим другом вашей семьи.

Видео пришлось по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Источник

Тоже интересно