Лолита исполнила танец в аэропорту Торонто, который просто взорвал интернет…

Спасибо, хоть в самолет пустили, а то мало ли…

Лолита давно прославилась как человек, которому не присущи совершенно никакие комплексы по поводу своего поведения и внешнего вида, и вновь она отличилась.

С самого начала своей творческой карьеры Лолита славилась смелыми выходками. На своих концертах она вытворяла такое, на что решится не каждый артист. С возрастом эпатажное поведение певицы не изменилось, и она также продолжает шокировать поклонников.

Не так давно все обсуждали «голый» костюм Лолиты. Такой наряд еще раз доказал, что певица абсолютно не комплексует и всегда готова к смелым решениям. После её выступления, в интернете появились высказывания пользователей о том, что этот костюм был обнаружен в продаже на известном китайском сайте «Aliexpress». Там ли приобретала свой сценический наряд Лолита остаётся только догадываться.

В этот раз артистка снова всех удивила. В этом ролике она не только нелепо одета, но и исполняла необычный танец прямо в аэропорту. Свидетели такого творческого порыва недоумевают – что же это все-таки было? Помимо странных движений, певица была одета в бесформенное, странное платье, которое по виду больше подходит для сна или дома, чем для выхода куда-либо. Дополнен «стильный» наряд тапочками, которые, видимо, носила еще её бабушка.

Интересно, что же в следующий раз задумает 53-летняя певица, чтобы привлечь к себе внимание общественности?

View this post on Instagram

В Нью-Йорк!!))

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно