Кот случайно сел на ежа. Его реакция невероятно уморительна…

Хозяевам скучать не приходится!

Ему ну очень хотелось изведать своего нового друга со всех сторон, и в итоге он поплатился за своё чрезмерное любопытство. Вы только взгляните на реакцию.

Некоторые люди, которые любят что-то необычное, заводят нестандартных домашних животных. Настолько необычных, что диву даешься. Только взгляните, кто поселился в этом доме.

Под одной крышей уживаются замечательный ежик и пушистый кот. Видимо, хозяева не особо переживали, как эти животные будут общаться. В силу своих острых колючек, еж может вызывать у кота агрессию.

Но у этого кота он наоборот вызывает интерес. Коту нравится заигрывать с ежом и изучать его иголки. Чтобы до конца утихомирить свой интерес, кот принял решение сесть на ежа! Он явно об этом пожалел… Пушистик моментально подскочил и отпрыгнул куда подальше. Зато теперь будет знать, что с ежом шутки плохи.

Как же смешно за этим наблюдать, вам точно понравиться и вы засмеётесь! Хотелось бы понаблюдать за их отношениями в реальной жизни.Наверное, хозяева еле сдерживались, чтобы не лопнуть со смеху.

Видео пришлось по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Источник

Тоже интересно