Когда парень дочери немного старше вас! Comedy Woman заставят смеяться даже самого унылого человека!

Ой, ребята, я чуть не лопнула от смеха! Не, ну реально такое бывает в жизни!)))

Когда я вижу сценку от Comedy Woman, то даже не сомневаюсь, что это будет очень весело и остроумно.

В наши дни, каких только отношений не бывает между любящими сердцами! В особенности стало популярным встречаться с мужчиной, который намного старше.

И это и не удивительно, ведь тот сможет обеспечить свою даму сердца уже сейчас, ну а что можно взять с 20 летнего парня?

Участники из Comedy Woman решили разыграть потрясающую миниатюру на данную тему! Только вот парень девушки был старше даже их родителей! Все были в шоке, в особенности папа! А как бы вы отреагировали на подобную ситуацию? Действительно странно!

В общем, что не говори, а девушки из команды Comedy Woman умеют повеселить. Их оригинальная подача весёлых шуток всегда поднимает настроение.

Ведь шоу «Comedy Woman» — толпа женщин на одной сцене и никакого базара! Только искрометный юмор почти без пошлости, увлекательные миниатюры и великолепные яркие образы.

Все это смешано с музыкой и песнями, к чему обязывает эстрадный уклон программы. Кстати, в отличие от мужчин, женщины больше шутят над собой, а не над другими, и стараются всем доказать, что настоящее чувство юмора присуще не только сильному полу.

Прирожденное чувство юмора и артистичные данные участниц Comedy Woman всегда создают вокруг себя атмосферу радости и смеха! При этом, они с удовольствием делятся ею со своими зрителями.

Смотрите очень смешной номер и заряжайтесь позитивными эмоциями!

P.S. Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно