Если бы он не успел поймать её в полёте, то она сломала бы себе шею…

Это видео нереально шокирует…

Казалось, что уже ничего не изменить и травм избежать не удастся, а учитывая, какой был прыжок, травмы были бы очень серьёзными. Но он пришёл на выручку с секундной точностью.

Как же хорошо, когда за детьми присматривают взрослые, грамотные люди. Например, если бы не молниеносная реакция тренера, то ошибка 11-летней спортсменки могла бы привести к серьезным последствиям. Старательная канадская гимнастка по имени Кейданс выполняла сложный акробатический элемент на перекладине и неудачно с неё соскочила. Секунда и девочка травмировала бы себе шею. Но её тренер Виталий настоящий супергерой. Он очень быстро понял ошибку Кейданс и спас её от удара головой.

Он сделал кувырок и поймал девочку в воздухе, что обеспечило ей удачное приземление. «Мы очень рады, что у нас есть такие талантливые тренеры!» – цитирует руководство клуба Gym Magic, в котором и проходили выступления. Давайте пожелаем этой девочке добиться успехов в своём виде спорта и всегда иди плечо о плечо с таким внимательным тренером. С ним она точно не пропадёт!

Видео пришлось по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Тоже интересно