В свои 71 она выглядит всего лишь на 40, и даже планирует стать мамочкой…

Невероятно!

Разумеется, её молодость не только её заслуга, ведь внешность ещё зависит и от косметики, но всё же выглядеть в 70 на 40 действительно восхитительно.

Айше Ажды Пеккан определенно скрывает, то что нашла секретный источник молодости.

Неизменно юная турецкая артистка с прекрасными формами и красивой, неотразимой кожей, отпраздновала в этом году свой семьдесят первый день рождения. Это может показаться невероятным, ведь взглянув на Айше, трудно предположить, что певица старше даже тридцати лет.

Красотка с модельной внешностью радует своих поклонников, ведет активный образ жизни, и уверяет, что ее секретом является правильное питание и регулярные занятия в спортзале. Также Айше помогают детокс-программы, курсы витаминов для здоровья кожи и красоты волос.

Певица утверждает, что всегда внимательно относилась к своему питанию. Одно из любимых блюд женщины – рыба.

На странице в социальных сетях артистки уже более четырехсот тысяч подписчиков!

В то, что Айше поддерживает себя в форме лишь благодаря питанию и спорту верится действительно с трудом. Многие фолловеры певицы открыто предполагают, что оставаться молодой женщине помогает пластический хирург, а фотографии с ее страницы хорошо ретушируются.

Тем не менее, артистка, кажется, даже не задумывается о возрасте. Недавно Айше объявила, что намерена стать матерью! Женщина уверяет, что здоровье ее никогда не подводило, и в этом ей всегда помогал здоровый образ жизни.

Несмотря на все опасения, артистка вдохновляется примером семидесятилетней уроженки Индии, которая родила благодаря процедуре искусственного оплодотворения, невзирая на возраст.

Статья пришлась по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Источник

Тоже интересно