Вот на что готовы люди ради друг друга. А вы смогли бы так же?

Не каждый смог бы пойти на такой шаг ради своей второй половинки, но если вы делаете это вместе, то задача больше кажется выполнимой. Они смогли, а вы сможете так же?

В наше время многие хотят похудеть, потому как быть в форме и иметь здоровое красивое тело — это модно.
Герои сегодняшней статьи — это несколько влюбленных пар, которые нашли друг друга, когда имели лишний вес. Как только дело дошло до свадьбы они поняли, что им нужно худеть. Они стимулировали и поддерживали друг друга, поэтому результаты оказались просто ошеломляющими!
Эта пара всего за несколько месяцев сбросила в общей сложности 60 лишних килограммов. На свадьбе они были великолепны!

Пара из Теннеси страдала от лишнего веса. Из-за этого у обоих были проблемы со здоровьем. У парня были проблемы с почками, а девушке и вовсе пришлось удалить желчный пузырь. Но вместе супруги смогли справиться с проблемой. Пусть и не сразу, но им удалось сбросить 245 кг!

Эти двое любили друг друга такими, какие они есть. Однако перед свадьбой решили удивить окружающих и друг друга своим новым стройным образом. У обоих это получилось очень успешно. Вместо слоя жира — рельефные мышцы!

Эта пара уже не молодая, однако оба нашли в себе силы, чтобы изменить себя и свои привычки к лучшему. Они вместо сбросили 140 кг. За такое достижение паре даже вручили награду в одном из телевизионных проектов.

Пара на этих фотографиях поженилась еще до того, как потеряли лишний вес. Идея похудеть вместе к ним пришла несколько позже. И они быстро ее реализовали. Супруги похудили на треть, и их теперь не узнать!

Статья пришлась по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Тоже интересно