А вы смогли бы узнать Елену Ваенгу в наши дни? Она очень изменилась…

Это старое фото Елены Ваенги. А теперь посмотрите, как она изменилась. Вы ее не узнаете!

Наверняка большинство из нас сейча бы не узнали её в новом образе спустя столько лет, но самые преданные фанаты наверняка смогли.

Это ее фото, которые она выложила на собственной странице Инстаграма. На фото можно увидеть, что она очень сильно похудела. И согласитесь, ей идет.

Она похудела, но при ней остались ее пышные прекрасные формы. Многие подписчики стали восхищаться ее преображением в комментариях. И я разделяю их мнение.

Ее назвали: офигенной, красивой, неподражаемой, нет слов… и многое другое. Но другие осудили Ваенгу, посчитав ее наряды слишком откровенными.

Посмотрите на ее новые фото и поделитесь своим мнением в комментариях. Это ее фото, которые она выложила на собственной странице Инстаграма.

На фото можно увидеть, что она очень сильно похудела. И согласитесь, ей идет. Она похудела, но при ней остались ее пышные прекрасные формы.

Многие подписчики стали восхищаться ее преображением в комментариях. И я разделяю их мнение. Ее назвали: офигенной, красивой, неподражаемой, нет слов… и многое другое.

Но другие осудили Ваенгу, посчитав ее наряды слишком откровенными. Посмотрите на ее новые фото и поделитесь своим мнением в комментариях.

Обязательно не забудь поделиться данной статьёй со своими друзьями!

Источник

Тоже интересно