Супермаркет был переполнен, и вдруг в час пик гаснет свет, и тут начинается это…

СУПЕР! Пересмотрела трижды. Как же здорово придумали!

Интересное поздравление с рождеством придумали в этом супермаркете. Все люди были просто в небывалом восторге от происходящего.



Этот супермаркет удивил своих клиентов. Просто невероятно, что они сделали! Наверное, сотрудники долго репетировали, чтобы сделать ТАКОЕ!
Казалось бы, обычный супермаркет, украшенный огоньками к новому году и Рождеству.

Привычная предпраздничная суета, все покупают продукты и вещи для праздника, но в один миг гаснет свет. Покупатели поначалу испугались, но тут началось то, что их сильно удивило. Ведь отключение света заранее было спланировано…посмотрите на хитрые лица сотрудников…



Кассиры, несмотря на то, что погас свет, пробивали покупки. Но не просто пробивали, они все играли рождественскую мелодию. Такое поздравление не оставило никого равнодушным.

Покупатели радостно хлопали, улыбались, подпевали. Вокруг воцарилась атмосфера праздника, радости. Очень оригинальный и необычный подход. Этот флешмоб запомнился всем, кто его видел. Сотрудники подарили отличное настроение своим клиентам и сами неплохо повеселились. В такой магазин захочется приходить снова и снова, потому как там тёплая приятная атмосфера.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно